no_logo
Министерство спорта Республики Саха (Якутия) (ГБУ РС (Я) «Дирекция Международных спортивных игр "Дети Азии"»)
16.16 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (4112) 42-00-
пр. Ленина, 10/1
Якутск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обеспечение проведения Международных спортивных игр «Дети Азии»
Подробное описание
Основной деятельностью является: 1. Взаимодействие с международными и национальными спортивными организациями; 2. Обеспечение поддержки и проведения в жизнь мер, направленных на развитие и формирование системы детско-юношеского спорта в Азиатском регионе; 3. Обеспечение проведения Международных спортивных игр «Дети Азии» 4. Деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий; 5. Способствование развитию массового спорта, не олимпийских и нетрадиционных видов спорта, спорта для детей с ограниченными возможностями; 6. Поддержание отношений с международными и национальными организациями и институтами, которые занимаются вопросами детского спорта и олимпийского образования; 7. Содействие в проведении научных исследований, в сфере детско-юношеского спорта; 8. Создание, организация и проведение учебно-тренировочных мероприятий для детско-юношеской сборной Республики Саха (Якутия);
Отзывы о «Министерство спорта Республики Саха (Якутия) (ГБУ РС (Я) «Дирекция Международных спортивных игр "Дети Азии"»)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Якутск пр. Ленина, 10/1. Услуги и виды деятельности: Спортивные комитеты, Спортивные общества, Спортивные секции, Спортивные организации инвалидов, Федерации спорта, Организация спортивных мероприятий, Спортивные ассоциации, Министерство спорта. Для связи с представителем организации Министерство спорта Республики Саха (Якутия) (ГБУ РС (Я) «Дирекция Международных спортивных игр "Дети Азии"») вы можете использовать контакты - телефон 7 (4112) 42-00-26; форму связи, перейдя на официальный сайт minsport.sakha.gov.ru/Podvedomstvennie-organizatsii/gbu-rs-ja-direktsija-msi-deti-azii.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)